Протокол подведения итогов конкурсного отбора спец. организаций по Лямбирскому и З.Полянскому районам

ПРОТОКОЛ № 4.docx
Протокол № 4 заседания комиссии по подведению итогов открытого конкурсного отбора на право заключения договора на осуществление перемещения транспортных средств на специализированные стоянки, хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках и возврата транспортных средств на территории Зубово-Полянского муниципального района.
ПРОТОКОЛ № 4 Лямбирь.docx
Протокол заседания комиссии по подведению итогов открытого конкурсного отбора на право заключения договора на осуществление перемещения транспортных средств на специализированные стоянки, хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках и возврата транспортных средств на территории Лямбирского муниципального района.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через