16 ноября 2016 года в Республике Мордовия состоится республиканское совещание по улучшению условий и охраны труда в организациях Республики Мордовия на тему: «Создание благоприятных условий для достойного труда»

16 ноября 2016 года в Республике Мордовия состоится республиканское совещание по улучшению условий и охраны труда в организациях Республики Мордовия  на тему: «Создание благоприятных условий для достойного труда»

16 ноября 2016 года Государственным комитетом Республики Мордовия по труду и занятости населения совместно с Федерацией профсоюзов Республики Мордовия, Государственной инспекцией труда в Республике Мордовия, Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия, Государственным учреждением - региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия организовано проведение Республиканского совещания по улучшению условий и охраны труда в организациях Республики Мордовия. Республиканское совещание состоится по адресу:  г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2 (актовый зал Административного здания).
     В совещании примут участие Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Галина Алексеевна Лотванова, представители исполнительных органов  государственной власти Республики Мордовия, руководители организаций республики, специалисты по охране труда, председатели профсоюзных комитетов, представители органов местного самоуправления, представители органов государственного контроля и надзора.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через