Х Республиканский смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда в Республике Мордовия»

Х Республиканский смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда  в Республике Мордовия»

11 ноября 2016 года в Доме союзов (г. Саранск, Проспект Ленина, 12) состоится X Республиканский смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда Республики Мордовия».
     Организаторами Конкурса являются Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения и Федерация профсоюзов Республики Мордовия.
     В этом году конкурсные испытания будут проходить в три этапа. Первый проводится заочно на основании таблиц-показателей качества работы уполномоченного (доверенного лица) по охране труда за текущий год. Во втором этапе участники будут проходить индивидуальное и командное тестирование на знание законодательства в области охраны труда,  а  в третьем – практические задания. Победители будут определяться путем суммирования набранных баллов во всех трех этапах. Содержание теоретического и практического задания, а также этапы выполнения будут представлены конкурсантам перед началом задания. Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы и памятные подарки.
     Контактные лица по вопросам проведения Конкурса:
     в Федерации профсоюзов Республики Мордовия – Казанцева Людмила Ефимовна, заведующий отделом социально-трудовых отношений, тел.: 24-24-92, 32-76-47, e-mail: fprm@mail.ru;
     в Государственном комитете Республики Мордовия по труду и занятости населения – Кисткин Владимир Иванович, тел. 47-20-69, e-mail: ohrt@trudrm.ru

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через