В Мордовии стартует Республиканский конкурс молодежных проектов и творческих работ «Калейдоскоп профессий»

В Мордовии стартует Республиканский конкурс молодежных проектов  и творческих работ «Калейдоскоп профессий»

В феврале - марте 2017 года в Республике Мордовия проводится XVII Республиканский конкурс молодёжных проектов и творческих работ «Калейдоскоп профессий».
     Цель конкурса - привлечения внимания учащихся к осознанному выбору будущего профессионального пути, повышения престижа рабочих профессий, формирования понимания значимости безопасности труда, создания условий для профессионального самоопределения  школьников через развитие художественно - творческих способностей.
     Организаторами Конкурса являются Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения и Министерство образования Республики Мордовия.
     В конкурсе могут участвовать дети 7-17 лет, проживающие в Республике Мордовия.
Прием работ будет проводиться по следующим номинациям: «Изобразительное творчество» (живопись, графика, плакат), «Литературное творчество» (репортаж, эссе, интервью, очерк, рассказ), «Презентации и видеоролики о профессиях» и  «Социальная реклама».
     Награждение победителей состоится в апреле 2017 года, в рамках проведения профориентационного мероприятия «Город мастеров».

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через