Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала:

субъект Российской Федерации Республика Мордовия,

муниципальное образование Ардатовский район,

населенный пункт г. Ардатов,

№ кадастрового квартала: 13:01:0132005_________________________________________________

(иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой будут выполнять комплексные кадастровые работы)

в целях исполнения договора от «28» февраля 2024 г. № 24-1332-Д/0032

в период с «28» февраля 2024 г. по «15» августа 2024 г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Администрация городского поселения Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия

Адрес: 4310860, Республика Мордовия, Ардатовский район, г. Ардатов, пер. Луначарского, д. 14

Адрес электронной почты ardatovskaya13@mail.ru

Номер контактного телефона 8 (83431) 3-11-53

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер:

Фамилия, имя, отчествоЧудмаева Елена Сергеевна

Адрес:430034, Республика Мордовия,г. Саранск, Лямбирское шоссе 10 «Б»

Адрес электронной почты:okizir13@gmail.com

Номер контактного телефона +7(8342)79-02-24

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 13-15-191 дата выдачи 10.02.2015 г.

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой являются кадастровые инженеры: Саморегулируемая организация кадастровых инженеров СРО КИ Ассоциация «Союз кадастровых инженеров»

Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт, и работником которого является кадастровый инженер: Публично-правовая компания «Роскадастр».

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

В период с 28.02.2024 г. по 15.08.2024 г. в рабочие дни с 08.30 до 17.30 ч.

Республика Мордовия, Ардатовский район, г. Ардатов

Кадастровый квартал 13:01:0132005

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

430034, Республика Мордовия,г. Саранск, Лямбирское шоссе 10 «Б»

431034, Республика Мордовия, Ардатовский район, г. Ардатов, пер. Луначарского, д. 14

Izveshchenie-o-nachale-rabot-Ardatov.docx