Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала:
субъект Российской Федерации Республика Мордовия
муниципальное образование городской округ Саранск
населенный пункт город Саранск
№ кадастрового квартала: 13:23:1007031
                                                                                                                                                                                                                                                                      ,
(иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой будут выполнять комплексные кадастровые работы)
в целях исполнения муниципального контракта от «10» сентября 2018 г. № 3
в период с «10» сентября 2018 г. по «20» декабря 2018 г.
будут выполняться комплексные кадастровые работы.
Заказчиком комплексных кадастровых работ является:
Департамент перспективного развития Администрации городского округа Саранск
Адрес: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, пр. Ленина, д.4, каб.305
Адрес электронной почты turin13rus@mail.ru Номер контактного телефона 8(8342)23-39-66
Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер:
Фамилия, имя, отчество Жарков Максим Олегович
Адрес г. Пенза, Проспект строителей, 154, 144
Адрес электронной почты¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬ rzk58@ya.ru Номер контактного телефона 8 (8412)21-33-77  8(963)1097525
Квалификационный аттестат:
Идентификационный номер  58-13-326   дата выдачи 20.12.2013 г.
Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер СРО Ассоциации кадастровых инженеров Приволжско-Уральского региона (СРО «АКИПУР»).
Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт, и работником которого является кадастровый инженер: Общество с ограниченной ответственностью «Региональная земельная компания».
График выполнения комплексных кадастровых работ
Время выполнения работ    Место выполнения работ    Виды работ
В период с10.09.2018 г. по 20.12.2018 г. в рабочие дни с 09.00 до 18.00 ч.    Республика Мордовия, городской округ Саранск,     г. Саранск, в кадастровом квартале 13:23:1007031     1. Подготовительные работы;
2. Подготовка карты-плана территории, содержащего необходимые для внесения в ЕГРН сведения о земельных участках, зданиях, сооружениях, об объектах незавершенного строительства в границах кадастрового квартала 13:23:1007031
Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.
В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О кадастровой деятельности” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на эти объекты недвижимости,  для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.
Указанные сведения и документы можно представить по адресу: г. Пенза, Проспект строителей, 154, 144

izveshchenie-o-nachale-vypolneniya-kkr.dot