Министр земельных и имущественных отношений Андрей Мищенко награжден Почетной Грамотой Республики Мордовия

12 декабря в Доме Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Конституции Российской Федерации. В честь Дня Конституции были вручены государственные награды. Награды вручал Глава Республики Мордовия Артём Здунов.

За достигнутые трудовые успехи и большой вклад в реализацию государственной политики в сфере земельных и имущественных отношений в республике Почетной Грамотой Республики Мордовия был удостоен Министр земельных и имущественных отношений республики Андрей Мищенко.