Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

16 февраля 2016 года состоялось заседание общественного совета при Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия

Повестка заседания:

1. Рассмотрение результатов деятельности Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия за 2015 г., в присутствии должностных лиц Инспекции.

2. Рассмотрение результатов рассмотрения обращений граждан, поступивших в Инспекцию государственного строительного надзора Республики Мордовия за 2 полугодие 2015 г.

По первому вопросу решили: Продолжить контроль за деятельностью гражданских служащих Инспекции.

По второму вопросу решили: Признать правомочным прекращение переписки с Чубановой Л.Н. ввиду повторяющихся доводов и неоднократных ответов на них со стороны Инспекции.

Электронный адрес для обращений граждан: gasn@mail.ru

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через