Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Объявление о формировании Общественного совета при Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия

В соответствии с Порядком создания общественного совета при исполнительном органе государственной власти Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 31 марта 2014г. № 111 Инспекция государственного строительного надзора Республики Мордовия объявляет о формировании Общественного совета при Госстройнадзоре Республики Мордовия.

Общественный совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Мордовия, достигших возраста 18 лет, в том числе из представителей Общественной палаты, общественных объединений, научных и иных организаций и имеющих практический опыт в сфере деятельности Госстройнадзора Республики Мордовия.

Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 4 апреля 2005 г. № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Граждане, представители Общественной палаты, общественных объединений, научных и иных организаций, желающие войти в состав Общественного совета в течение 21 дня со дня размещения на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия объявления о создании Общественного совета должны представить заявление, содержащее сведения о соответствии кандидата требованиям, предъявляемым к членам Общественного совета, по форме согласно приложению к Порядку создания общественного совета при исполнительном органе государственной власти Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 31 марта 2014г. № 111.

Заявления могут быть представлены лично либо направлены по адресу электронной почты: gasn@e-mordovia.ru

Прием заявлений осуществляется c понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов (13.00 - 14.00 обед) по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33 корп. 3, каб. 403 .

Контактные телефоны: (8342)47-59-36, (8342) 47-28-51

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через