29 августа 2013 года состоялось совместное совещание Минэкономики РМ с Торгово-промышленной палатой РМ

Министерство экономики Республики Мордовия 29 августа 2013 года совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Мордовия провело совещание по вопросу развития внутренней кооперации между предприятиями республики, на примере реализации и поставки продукции ООО ЭМ-ПЛАСТ. В работе совещания приняли активное участие представители предприятий ООО ЭМ-ПЛАСТ, ОАО Биохимик, ОАО Ламзурь, ОАО Птицефабрика Атемарская и др. В ходе совещания высказывались предложения и возможные мероприятия по развитию механизма кооперации внутри республики. На примере продукции ООО ЭМ-ПЛАСТ обсуждалась возможность формирования перспективных связей и порядок организации сотрудничества с предприятиями республики.