Конференция Саранского общественного фонда «Ассоциация участников Президентской программы»

06 мая 2014 года состоялась Конференция Саранского общественного фонда «Ассоциация участников Президентской программы.

С приветственным словом к участникам Конференции обратился ректор ФГБОУ ВПО «Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева» - Вдовин С.М.

В частности им была отмечена необходимость более активного участия Ассоциации в общественной жизни Республики Мордовия.

На Конференции прошло переизбрание президента Ассоциации участников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Новым руководителем Ассоциации был избран Брыков В.В. - выпускник программы 1999 года.

На Конференции обсуждались вопросы текущей деятельности Ассоциации, а также поднимались вопросы о дальнейшем развитии Президентской программы подготовки управленческих кадров в Республике Мордовия.

Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской

Федерации в 2014/15 учебном году по всем типам образовательных программ продлен до 10 июля 2014 года (по вопросам подачи документов для участия можно обратиться по тел. 47-44-24).

Административный Совет СОФ «Ассоциация участников Президентской программы»