Республиканский конкурс «Предприниматель Республики Мордовия»

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет о проведении ежегодного республиканского конкурса «Предприниматель Республики Мордовия» по итогам работы за 2017 год.

В конкурсе имеют право участвовать субъекты малого и среднего предпринимательства, определяемые в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории Республики Мордовия, осуществляющие свою деятельность более двух лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая 2018 г. представить в Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия следующие документы: заявку; характеристику субъекта малого и среднего предпринимательства; документы, подтверждающие благотворительную деятельность, если она осуществлялась. Кроме вышеперечисленных документов субъекты малого и среднего предпринимательства могут представить любые документы, подтверждающие их коммерческий успех и иные достижения (публикации в прессе, рекомендации администраций органов местного самоуправления, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках, конкурсах и т.д.).

Дополнительную информацию и формы необходимых к представлению документов можно получить в Министерстве экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/2, к. 414, тел.(8342) 47-69-86, 47-99-85, e-mail me-business@e-mordovia.ru.

Форма заявки на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Предприниматель Республики Мордовия»