Перспективы сотрудничества Всемирного банка и Республики Мордовия

26 января 2011 года в г. Москве состоялась встреча Заместителя Председателя Правительства – Министра экономики Республики Мордовия В.Н. Мазова с представителями Всемирного банка. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества Всемирного банка и Республики Мордовия в области регионального инновационного развития.

Всемирный банк оказывает поддержку регионам, которые готовы стать лидерами с точки зрения международной конкурентоспособности в области инноваций и научно-технической сфере, реализации инновационных проектов.

Со стороны Банка во встрече приняли участие: Жан-Луи Расин – руководитель проектов в области инноваций, Питер Линдхольм – консультант в области инноваций, Л.В. Познанская – старший специалист по операциям, А.П. Золотарев – консультант в области инноваций.