Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Совещание по вопросам предоставления услуг на основе межведомственного взаимодействия

Министерством экономики Республики Мордовия 9 ноября 2011 г. проведено совещание по теме: «Переход исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия к предоставлению услуг на основе межведомственного взаимодействия».

В работе совещания приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия, Управления ФНС по Республике Мордовия, Управления Росреестра по Республике Мордовия, ГУ – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Мордовия.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы о состоянии дел и задачах по переходу исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия к предоставлению услуг на основе межведомственного взаимодействия. Перед органами власти республики поставлена задача по определению ответственных должностных лиц, проведению подготовительных мероприятий и проектированию межведомственного взаимодействия. Особое внимание уделено составлению технологических карт межведомственного взаимодействия, внесению изменений в НПА.

Сотрудниками Управления ФНС по Республике Мордовия были представлены Интернет-сервисы, предоставляемые ФНС России.



protokolnoe_reshenie.pdf