Дан старт подписанию личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе и петиции в области энергосбережения

111.jpg

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче при поддержке Минэнерго России запланировано подписание петиции в области энергосбережения и личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе. Старт акции дан 2 сентября во Владивостоке, в рамках Международного форума ENES-2016.

Для подписания указанных документов необходимо пройти по указанным ниже ссылкам:

- Декларация о личном вкладе в повышение энергоэффективности экономики Российской Федерации;

-   Петиция по переходу на энергоэффективное светодиодное освещение;

-   Петиция в области энергосбережения тепловой энергии.

Акция продлится до 23 ноября 2016 года. При поддержке свыше 100 тысяч голосов Минэнерго России обратится с соответствующим предложением в Правительство РФ.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через