Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия призывает поддержать земляков на Всероссийском конкурсе «ENES-2016»

Делегация Республики Мордовия примет участие в V Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2016, который пройдет в Москве с 23 по 25 ноября.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Участие в мероприятиях ENES-2016 примут свыше 10 тыс. представителей федеральных и региональных органов государственной власти, национальных и иностранных отраслевых компаний, научного и экспертного сообщества, молодежи.

В рамках форума запланирована насыщенная деловая программа, в том числе состоится встреча мэров российских и зарубежных городов по вопросам повышения энергоэффективности и устойчивого развития городов, встреча главных инженеров компаний ТЭК и т.д.

На площадке форума также пройдет награждение победителей Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности «ENES-2016», победители которого определятся в рамках открытого интернет-голосования на сайте www.enes-expo.ru c 5 по 15 ноября 2016 года.

Призываем поддержать своим голосом проекты, направленные от Республики Мордовия для участия в федеральном этапе конкурса «ENES-2016»:

http://enes-expo.com/13/24/189  -  Прямая ссылка на голосование за - БДОУ «Центр  развития  ребенка – детский  сад «Сказка» с проектом «Надо экономить!» - в номинации «Лучший  видеоролик по  популяризации энергосберегающего  образа  жизни» – БДОУ «Центр  развития  ребенка – детский  сад «Сказка» с проектом «Надо экономить!»;

http://enes-expo.com/7/15/195 - прямая ссылка на голосование за ОАО "Электровыпрямитель ", за проект: "Внедрение энергосберегающих светодиодных светильников»

http://enes-expo.com/7/16/184 - прямая ссылка на голосование за ПАО "СПЗ", за проект Установка газового парогенератора

- в номинации «Лидер внедрения наилучших доступных технологий (НДТ) в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» – ПАО «Саранский приборостроительный завод» за реализованный проект «Установка газового парогенератора»;

- в номинации «Эффективная система управления в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на промышленном предприятии» – ОАО «Электровыпрямитель» за реализованный проект «Внедрение энергосберегающих светодиодных светильников на ОАО «Электровыпрямитель».

Участником голосования сможет стать любой посетитель сайта.

Срок приема голосов: с 00 часов 00 минут «05» ноября 2016 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «15» ноября 2016 года включительно по московскому времени.

В Конкурсе 15 категорий номинаций, в каждой из которых представлены несколько номинаций.

Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта. Для того чтобы ваш голос был учтен, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «Энергетика». Участнику голосования будет задан вопрос и даны 6 вариантов ответа. Каждый ответ будет сопровожден графическим изображением и подписью. Голос будет зачтен в том случае, если будут выбраны все верные ответы к данному вопросу (т.е. есть вопросы, где количество верных ответов более одного).

Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать в каждой номинации с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект.

Во время голосования будет работать система обнаружения накрутки голосов (применения «роботов»). При выявлении накрученных голосов, они будут исключены из общего числа голосов. Данные для анализа будут переданы техническому оргкомитету. На странице заявки появится дополнительный блок с счетчиком накрученных голосов.

Для голосования не требуется регистрация на сайте!

Победителями конкурса в каждой номинации считаются конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования; в каждой номинации определяется три победителя — первое, второе, третье места в зависимости от количества полученных голосов.

Уважаемые жители Республики Мордовия! Проголосуйте за проекты земляков и их победу!

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через