Повестка заседания Коллегии на 22 сентября 2016 г.

430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая ул., д. 33, корп. 2, тел: 8(8342) 23-08-60

«22» сентября 2016 г.

П О В Е С Т К А

Начало заседания Коллегии в 10:00 часов

Наименование рассматриваемого вопроса

Ответственный  за подготовку   материалов

1

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Торговый центр, расположенный по адресу: РМ, г. Саранск, рп. Луховка, ул. Красная» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

2

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Жилой дом, расположенный по адресу: РМ, Лямбирский район, с. Атемар, Никольский переулок, участок 39» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

3

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Жилой дом с баней, расположенный по адресу: РМ, г. Саранск, с/т 40 лет Октября, кад. № 13:23:0909299:363» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

Полозов А.В.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через