11 июля 2016 года заместитель Министра энергетики и тарифной политики Республики Мордовия Сергей Нищев принял участие в совещании вопросу регистрации и размещению информации в государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) органами государственной власти Республики Мордовия, органами местного самоуправления, ресурсоснабжающими организациями, исполнителями коммунальных услуг и другими поставщиками информации.

В своем выступлении перед участниками совещания он осветил вопросы регистрации в ГИС ЖКХ ресурсоснабжающих организаций республики, проблемы и актуальность внесения ими необходимой информации в систему.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через