Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия на 18 августа 2016 г.

430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая ул., д. 33, корп. 2, тел: 8(8342) 23-08-60

«18» августа 2016 г.

П О В Е С Т К А

Начало заседания Коллегии в 10:00 часов

Наименование рассматриваемого вопроса

Ответственный  за подготовку   материалов

1

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Жилой дом, расположенный по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Фурманова» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

2

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Котельная административно-бытового корпуса (здания), расположенная по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Александровское шоссе, 16» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

3

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Здание цеха №4, расположенное по адресу: РМ, г. Саранск, шоссе Светотехников, 5» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

4

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Автомойка, расположенная по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Сущинского» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

5

Установление платы за подключение  (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Баня №4, расположенная по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Северная, 2А» к газораспределительным сетям АО «Саранскмежрайгаз»

Полозов А.В.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через