Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «10» июля 2014 г.

Вопросы:

1) О внесении изменений в Приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 14 июня 2012 г. № 43 «О плате за технологическое присоединение энергопринимающих устройств: Объект №1 – «Музейно-этнографический комплекс в селе Подлесная Тавла Кочкуровского муниципального района (2 этап строительства – Мордовское подворье – филиал в г. Саранск)»; Объект № 2 – Мордовский республиканский музейно-архивный комплекс», расположенный по адресу: г. Саранск, пересечение улиц Саранская и Красноармейская; Объект № 3 – «Стадион водных видов спорта, г. Саранск»; Объект № 4 – «Реконструкция здания государственного учреждения культуры «Государственный русский драматический театр, г. Саранск» к электрическим сетям Закрытого акционерного общества – техническая фирма «Ватт» (с изменениями от 29 ноября 2012 г. № 110, от 29 августа 2013 г. № 33)

Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия сообщает о проведении заседания Коллегии.Которое состоится 10 июля 2014 года в 10-00 по МСК по адресу: г. Саранск, ул. Советская, д. 26, каб. 116.