Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «10» сентября 2014 г.

Вопросы:

1) Рассмотрение Приказа ФСТ России от 10 июля 2014 г.№ 180-э/4 «О рассмотрении разногласий в области государственного регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике, возникающих между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, и потребителями, между ОАО «Мордовэлектротеплосеть» и Министерством энергетики и тарифной политики Республики Мордовия» (№ ФСТ-3678-31 от 13.02.2014 г.)

2) Внесение изменений в приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 30 декабря 2013г. №71 «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии (мощности) на 2014 год»

3) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии на 2015 год» для МУП «Торговый рынок Ичалковского муниципального района РМ», ОАО «Мордовэлектротеплосеть», МУП «Атюрьевоэлектротеплосеть», МУП «Темниковэлектротеплосеть», ООО «Мордовкоммунэнерго», ООО «Теплоэнерго», Рузаевского ТУ КДТВ – структурного подразделения Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД», ОАО «РЭУ».

4) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «Об утверждении нормативов создания запасов топлива для котельных Рузаевского ТУ КДТВ ОАО «РЖД» на 2015 год».

Начало заседания Коллегии в 10:00.