Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от "13" августа 2015 г.

Вопросы:

1)Установление платы за подключение (технологическое присоединение) по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования объекта «Блочная модульная комбинированная котельная, расположенная по адресу: г. Саранск, Северо-восточное шоссе, 15» к газораспределительным сетям ОАО «Саранскмежрайгаз».

2) Утверждение производственных программ  и установление тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2015 год для МКП «Коммунальщик»

3) Утверждение производственных программ и установление тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2015 год для ИП Лузгина А.Г.

4) Утверждение производственной программы и установление тарифа на транспортировку сточных вод на 2015 год для МБУ «Управление обслуживания»

5) Утверждение производственной программы  и установление тарифа в сфере холодного водоснабжения на 2015 год для СПОК «Кочелаевский»

6) О внесении изменений в приказы Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия

Начало заседания Коллегии в 10:00.