Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «14» марта 2014 г.

"Внесение изменений в приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 7 декабря 2012 года № 115 «Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ООО «Энерголин» по индивидуальному проекту»" и "О Внесение изменений в постановление правления Региональной энергетической комиссии Республики Мордовия от 8 декабря 2010 г. № 62 «О плате за технологическое присоединение энергопринимающего устройства для энергоснабжения объекта: «Футбольный стадион «Юбилейный» в г. Саранске», расположенного по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Володарская, 2 «Б» с питанием от вновь монтируемой ячейки 10 кВ с присоединением к сш-1 КРУН-10 кВ ПС 110/10 кВ «Ремзавод», резервный источник питания от вновь монтируемой ячейки 10 кВ с присоединением к сш-1 КРУН-10 кВ ПС 110/10 кВ «Ремзавод», к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» и приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 7 декабря 2012 г. № 118 «Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» по индивидуальным проектам и о внесении изменений в постановление правления Региональной энергетической комиссии Республики Мордовия от 8 декабря 2010 года № 62»"