Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «20» ноября 2014 г.

Вопросы:

1) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии для ГБУК «МРОКМ имени И.Д. Воронина» на 2014 год».

2) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии на 2015 год» для ОАО «СаранскТеплоТранс», МУП «Ардатовтеплосеть», ГБУК «МРОКМ имени И.Д. Воронина», МУП «Жилищник», МУП «Энергосервис», МП «Краснослободскэлектротеплосеть».

3) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «Об утверждении нормативов создания запасов топлива на Центральной котельной ОАО «СаранскТеплоТранс» на 2015 год».

Начало заседания Коллегии в 10:00.