Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «24» июля 2014 г.

Вопросы:

1) Установление платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств объекта «Электроснабжение индивидуальных жилых домов в Республике Мордовия, Октябрьский район, г.о. Саранск, р.п. Луховка» к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» по индивидуальному проекту.

2) Установление платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств объекта «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово ( в районе р. Тавла).Второй микрорайон. Жилые дома со встроенными помещениями (площадки № 4-1, № 4-2, № 4-3, № 4-4, № 4-5)», к электрическим сетям ЗАО – ТФ «Ватт по индивидуальному проекту.

3) Установление тарифов на тепловую энергию, поставляемую ООО «Строительная Инициатива» и ГАУЗ РМ «РПБ» потребителям, и тарифа на горячую воду для ГАУЗ РМ «РПБ» на 2014 год.

Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия сообщает о проведении заседания Коллегии.Которое состоится 24 июля 2014 года в 10-00 по МСК по адресу: г. Саранск, ул. Советская, д. 26, каб. 116.