Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от "24" сентября 2015 г.

Вопросы:

1) Установление в индивидуальном порядке платы за подключение  (технологическое присоединение) объекта «Внутриквартальная тепловая сеть, подключаемая к коллектору ЦТП котельной квартала 107, расположенная по адресу: Республика Мордовия, г.о. Саранск, квартал, ограниченный ул. Гагарина, Фурманова, Филатова, Республиканская» к системе теплоснабжения ОАО «СаранскТеплоТранс»

2) Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для ООО ХК «РесурсИнвест» на 2015 год

3) Об утверждении производственных программ и установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на 2015 год для МП «Тургеневожилкомхоз»

Начало заседания Коллегии в 10:00.