Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «26» июня 2014 г.

Вопросы:

1) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям, удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии для ГАУЗ РМ «РПБ» на 2014 год».

2) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии на 2015 год» для ООО «Тепло-Люкс М» г. Саранск и ООО «Энергия» п.г.т. Торбеево.

3) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия «О плате за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения Мордовского филиала ОАО «ТГК-6» по индивидуальному проекту.

Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия сообщает о проведении заседания Коллегии.Которое состоится 26 июня 2014 года в 10-00 по МСК по адресу: г. Саранск, ул. Советская, д. 26, каб. 116