Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от "27" июля 2015 г.

Вопросы:

1) О внесении изменений в приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 29 декабря 2014 г. № 112 «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии (мощности) на 2015 год» (с изменениями от 30.06.2015 г.)

2) О внесении изменений в постановление правления Региональной энергетической комиссии Республики Мордовия от 19 октября 2006 г. № 56  «О согласовании границ зон деятельности гарантирующих поставщиков»

3) О внесении изменений в приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 29 декабря 2014 года № 118 "Об утверждении стандартизированных тарифных ставок, ставок за единицу максимальной мощности и формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на 2015 года"

4) Проект приказа Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия "Об утверждении удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источника теловой энергии на 2015 год для ООО "Саранскспецстрой"".

6) Проект приказа "Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии теплоносителя по тепловым сетям и удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии на 2016 год для ООО "Мордовкоммунэнерго", ООО "Энергия", ООО "Саранскспецстрой", МУП "Темниковэлектротеплосеть", МУП "Атюрьевоэлектротеплосеть", ООО "Тепло-Люкс М"

Начало заседания Коллегии в 10:00