Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «29» декабря 2014 г.

Вопросы:

1) Об утверждении стандартизированных тарифных ставок, ставок за единицу максимальной мощности и формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на 2015 год.

2) Установление единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии и индивидуальных тарифов для взаиморасчетов между смежными сетевыми организациями.

3) Об установлении сбытовых надбавок гарантирующего поставщика электрической энергии, поставляющего электрическую энергию (мощность) на розничном рынке, ОАО «Мордовская энергосбытовая компания».

4) Об установлении сбытовых надбавок гарантирующего поставщика электрической энергии, поставляющего электрическую энергию (мощность) на розничном рынке, Общество с ограниченной ответственностью «Электросбытовая компания «Ватт-Электросбыт».

5) Об установлении сбытовых надбавок гарантирующего поставщика электрической энергии, поставляющего электрическую энергию (мощность) на розничном рынке, ОАО «Оборонэнергосбыт».

6) Об установлении сбытовых надбавок гарантирующего поставщика электрической энергии, поставляющего электрическую энергию (мощность) на розничном рынке, ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ».

7) Установление платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения на территории Республики Мордовия на 2015 год

8) Внесение изменений в Приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 28 ноября 2014 г. № 73 «Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту энергопринимающих  устройств жилых домов (пл. №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14 по генплану) и детского сада  (пл. № 24 по генплану) объекта «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р. Тавла) г. Саранска. Второй микрорайон», к электрическим сетям ЗАО – ТФ «Ватт»

9) Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым   сетям, удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии источниками тепловой энергии для ОАО «103 арсенал» на 2015 год

Начало заседания Коллегии в 10:00