Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «4» декабря 2014 г.

Начало заседания Коллегии в 10:00.

Вопросы:

1) О применении понижающего коэффициента к тарифам на электрическую энергию для отдельных групп населения Республики Мордовия на 2015 год.

2) Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Мордовия на 2015 год.

3) Внесение изменений в приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 16 августа 2012 г. № 69 «О плате за технологическое присоединение энергопринимающих устройств для энергоснабжения объекта: «Второй микрорайон комплексной застройки многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградская и автодорогой на с. Кочкурово, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. о. Саранск, к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» (с изменениями от 26.12.2013 г. № 70)

4) Установление тарифов на тепловую энергию, производимую электростанцией филиала «Мордовский» ОАО «Волжская ТГК» на 2015 год

5) Установление платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения на территории Республики Мордовия на 2014 год

6) Установление платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения на территории Республики Мордовия на 2015 год