Заседание Коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от «6» марта 2015 г.

Вопросы:

1) Установление платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту энергопринимающих  устройств объекта «Производственные площадки ООО «Юбилейное», расположенные по адресу: Республика Мордовия, Чамзинский район» к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго»

2) О внесении изменений в приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 21 февраля 2014 г. № 7 «О согласовании границ зоны деятельности гарантирующего поставщика ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» и  ОАО « Мордовская энергосбытовая компания»

Начало заседания Коллегии в 10:00.