Заседание коллегии о внесении изменений в приказ Министества энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 04.03.2013 г. № 4

Министерство энергетики и тарифной политики Республики Мордовия сообщает о проведении заседания Коллегии о внесении изменений в приказ Министества энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 04.03.2013 г. № 4 " Об установлении индивидуальных тарифов по передаче электрической энергии (мощности) для взаиморасчетов между сетевыми организациями" в части индивидуальных тарифов установленных между ООО "ДСК-Энерго" и филиалом ОАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго".

Заседание состоится 19 апреля 2013 г. в 15 ч. 30 мин. по адресу: г. Саранск, ул. Советская, 26, каб.110.