Заседение коллегии Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от "4" декабря 2015 г.

Наименование рассматриваемого вопроса Ответственный за подготовку материалов
1 Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Республике Мордовия на 2016 г. Кукушкина Е.В.
2 Внесение изменений в приказ Министерства энергетики и тарифной политики Республики Мордовия от 13 ноября 2015 года № 106 «Об установлени платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения на территории Республики Мордовия на 2016 год» Полозов А.В.