16 ноября 2016 года проведено совещание по переселению граждан из аварийного жилья

16 ноября 2016 года в Мраморном зале Правительства Республики Мордовия состоялось совещание по вопросу «Реализация мероприятий Республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Мордовия» на 2013-2017 годы» под председательством Заместителя Председателя Правительства Чадова Игоря Анатольевича.
В совещании приняли участие Министр жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия Тюркин А.М., начальник ГАУ "Управление государственной экспертизы Республики Мордовия" Терелов Е.А., представители муниципальных образований, а также подрядные организации.
Основными вопросами, включенными в повестку совещания, стали выявление причин способствующих задержки реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в Республике Мордовия, уточнение план-графиков строительства объектов для реализации программы на период до 1 сентября 2017 года. В ходе мероприятия состоялось обсуждение сроков и конкретных механизмов реализации программы, вопросы документационного и юридического обеспечения.