Благоустройство дворов в рамках проекта "Городская среда"

Активнее всех завершают работы в Саранске. Администрация города сообщила о 13 придомовых территориях, отремонтированных в Ленинском районе, о 2 площадках в Пролетарском и о 9 - в Октябрьском. Одновременно с благоустройством ведется ремонт заездов во дворы. Всего обновилось 24 придомовые территории. Жильцы домов, площадки которых уже отремонтированы, с воодушевлением рассказывают о переменах в своей жизни. К примеру, во дворе дома №11 по улице Ярославской маленькие горожане осваивают роликовые коньки, благо новые тротуары позволяют родителям не опасаться за их безопасность.

Мэр г.о. Саранск Петр Тултаев призвал ответственных лиц ускорить проведение запланированных мероприятий, пока погодные условия способствуют проведению работ.