Благоустройство парка в городе Ковылкино начнется в июле

В 2018 году в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" городу Ковылкино было выделено 1,9 млн. рублей для благоустройства парковой территории. В администрации городского поселения во время общественных обсуждений реализации проекта было принято решение о обустройстве периметра парка беговой и вело- дорожками. Так же на благоустроенной территории появится площадка с уличными тренажёрами и беседка для влюблённых.
По мнению представителей городской администрации, парк не только добавит эстетики городу, но и улучшит экологическую обстановку, будет способствовать повышению уровня культуры горожан.
По предварительным прогнозам, начало работ планируется на конец июля - начало августа.