Директор Республиканского Фонда капитального ремонта Алексей Матренин избран председателем Экспертного совета АРОКР.

7 февраля единогласным решением членов Экспертного совета Ассоциации региональных операторов капитального ремонта директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Мордовия Алексей Матренин был назначен на должность Председателя Экспертного совета. Кроме того, на заседании были определены субъекты – «наставники», к которым региональные операторы могут обратиться для обмена опытом. Для крупных субъектов ориентиром является Московская область, для небольших - Республика Мордовия. Коллеги из Дальневосточного федерального округа смогут обращаться к региональному оператору Камчатского края.

"Наивысшая степень доверия профессионального сообщества обязывает к еще более ответственному отношению к своему труду. Готов к новым задачам, благодарю за высокую оценку!" - отметил Алексей Матренин.