Фонд содействия реформированию ЖКХ рассмотрел реестр заключенных контрактов по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Правлением государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства рассмотрен реестр заключенных контрактов по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Согласно Решения  Правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 16 сентября 2016 года  в Республику Мордовия поступили средства на реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в сумме 297,7 млн.рублей. Всего с начала года поступило 651,2 млн.рублей. На основании представленных актов выполненных работ средства направляются в муниципальные образования. Всего с учетом средств консолидированного бюджета Республики Мордовия будет направлено 1,552 млрд.руб. на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.