Глава Республики призвал жителей Саранска принять участие в рейтинговом голосовании 18 марта

15 марта в Государственном музыкальном театре им. И.М.Яушева Глава Республики Владимир Волков на торжественном собрании, посвящённом Дню работника ЖКХ, выразил признательность всем труженикам отрасли. Простые слесари, водители мусоровозов, дворники, сантехники делают нашу жизнь комфортной. Ветеранов отрасли поблагодарили за вклад в развитие системы.

Владимир Волков поблагодарил за качественную работы по сбору и переработке бытовых отходов руководство и сотрудников компании «Ремондис».

Руководитель региона отметил вклад Республиканского Фонда капитального ремонта в обновление жилищного фонда республики, призвав собственников быть активными участниками этого процесса.

Так же Владимир Волков призвал жителей столицы республики принять участие в рейтинговом голосовании по благоустройству общественных территорий в Саранске 18 марта, отметив, что на реализацию программы в 2018 году было выделено 200 млн. рублей.