Государственные награды - достойным!

Государственные награды - достойным!

20 июля в комфортном зале аэропорта Саранска прошла церемония вручения государственных наград работникам воздушной гавани Мордовии, сотрудникам министерств и ведомств, отвечающих за безопасность граждан и обеспечивающих контроль и надзор в области таможенного дела.

Подводя итоги прошедшего мундиаля, Заместитель председателя правительства — министр жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия Игорь Чадов поблагодарил всех присутствующих за самоотверженный труд во благо нашей республики, активное взаимодействие и помощь в организации международного первенства. «Вне зависимости от занимаемой должности, каждый сотрудник внес определенный личный вклад в развитие общего дела» - отметил он. Поэтому и чествовали в этот день всех – и простых трактористов, и бортпроводниц, и диспетчеров, и руководство «Авиалиний Мордовии».

Были вручены Благодарности Главы Республики Мордовия, Почетные грамоты Правительства Республики Мордовия, Почетные грамоты Республики Мордовия. Почетного звания «Заслуженного работника транспорта Республики Мордовия» был удостоен Генеральный директор АО «Авиалинии Мордовии» Михаил Берман.

Подводя итоги мероприятия, Заместитель председателя правительства Игорь Чадов подчеркнул, что впереди – новые цели, для достижения которых необходимо решить серьезные задачи, но с такой командой можно смело идти вперед и добиваться намеченного.