Информация о прохождении отопительного периода 2016-2017 гг. в Республике Мордовия

В настоящее время тепло пришло во все многоквартирные дома и объекты социальной сферы республики.

Первыми приступили к централизованному отоплению жилищного фонда и соц. сферы (22-23 сентября 2016 года) в  Инсарском, Зубово-Полянском, Темниковском муниципальных районах, с 29 по 30 сентября в Теньгушевском, Чамзинском и Ковылкинском муниципальных районах.

Ежедневный мониторинг прохождения отопительного периода осуществляется Министерством ЖКХ, Минэнерго РМ, ГЖИ Республики Мордовия, а также администрациями муниципальных районов и городского округа Саранск.

В настоящее время завершаются работы по регулировке внутридомовых систем отопления многоквартирных домов. По возникающим проблемным вопросам можно обратиться по телефонам, размещенным на сайте Министерства.