Извещение 2 о проведении предварительного отбора на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций

ИЗВЕЩЕНИЕ

№ ПО-2017-ПСД-5 

о проведении предварительного отбора

на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций

 

1. Орган по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций (далее – Орган по ведению РКПО) – Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия – извещает о проведении предварительного отбора на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Мордовия.

 

2. Предмет предварительного отбора подрядных организаций: оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования.

 

3. Информация об Органе по ведению РКПО:

адрес: 430000, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, корпус 3;

e-mail: mjkhrm@e-mordovia.ru;

телефон: 8 (834-2) 47-50-22;

официальный сайт, на котором размещена документация о проведении предварительного отбора: http://www.e-mordovia.ru/gosudarstvennaya-vlast-rm/ministerstva-i-vedomstva/ministerstvo-gkhrm/.

 

4. Информация об операторе электронной площадки:

полное наименование: АО «Единая электронная торговая площадка»;

сайт оператора электронной площадки: roseltorg.ru.

 

5. Дата и время начала срока подачи Заявок на участие в предварительном оборе (далее – Заявка): «26» декабря 2017 года 00 часов 00 минут (время московское).

 

6. Дата и время окончания срока подачи Заявок: «15» января 2018 года 23 часа 59 минут (время московское).

 

7. Дата окончания срока рассмотрения Заявок: «25» января 2018 года.

 

8. Период действия результатов предварительного отбора –  3 года с даты внесения записи об Участнике предварительного отбора в реестр квалифицированных подрядных организаций.

9. Остальные условия проведения предварительного отбора подрядных организаций содержатся в документации по предварительному отбору, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.