К выходным в республике ожидается понижение температуры наружного воздуха

В связи с понижением температуры наружного воздуха и в целях оперативного устранения последствий аварийных и чрезвычайных ситуаций, администрациям муниципальных районов рекомендовано подготовить снегоуборочную технику для своевременной очистки автомобильных дорог и уличной дорожной сети, обеспечить проезд машин скорой помощи, пожарных и аварийных бригад, обратить особое внимание на утепление подвалов и чердаков многоквартирных домов, привести все коммунальные службы в состояние повышенной готовности, подготовить аварийные резервы, и обеспечить бесперебойное предоставление коммунальных услуг гражданам.
Контактный телефон оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Мордовия по тел.(8342) 56-38-38.