Контрольные мероприятия решено проводить чаще

Оперативное совещание по организации и проведению строительного контроля над объектами капитального ремонта в районах республики прошло в Республиканском Фонде. Подрядная организация Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» (в качестве исполнителя) и регоператор (в качестве заказчика) обсудили текущие вопросы исполнения контракта, выделили ряд ключевых моментов и обозначили контрольные точки в его реализации. Обе стороны отметили необходимость проведения контрольных мероприятий как можно чаще. Ни круглосуточное видеонаблюдение за объектами капремонта, ни обязательная фото-фиксация этапов капитального ремонта не могут заменить личное присутствие инженеров стройконтроля на объекте капитального обновления.