Михаил Мень: "Задачи сложные, задачи масштабные, но подвести граждан нельзя!"

Глава Минстроя призвал всех участников видеоселектора, посвященного реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", к ответственному отношению к общему большому делу. Более 900 тысяч человек по всей стране уже оказались причастны к преображению своих дворов и общественных территорий в 2017 году. В наступившем году эта цифра значительно возрастет, поскольку интерес граждан к реализации программы увеличивается изо дня в день.
В Мордовии в этом году благодаря работе проекта в 43 муниципальных образованиях появятся новые благоустроенные дворы и общественные пространства в городе Саранск и Ковылкино. На это выделено  более  188,5 млн. руб., в том числе из федерального бюджета 143,7 млн. руб., 35,9 млн. руб. из
республиканского бюджета и 8,8 млн. руб. из местных бюджетов.