Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия информирует о проведении 6 и 7 декабря 2017 года в г. Москва XIV Всероссийского Конгресса «Линейные объекты: правовое регулирование 2017 Зима»

Приглашаем Вас принять участие в XIV Всероссийском Конгрессе «Линейные объекты: правовое регулирование 2017 Зима», организованном 6-7 декабря 2017 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва» Группой Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП).

Среди ключевых тем:

•    Охранные зоны линейных объектов: новейшая практика за 2017г. и планы о реализации норм в 2018г.

Лесная амнистия 2017: изменение порядка определения границ земельных, участков из состава земель лесного фонда. Особенности аренды лесных участков.

Споры о границах земельных участков в связи с линейными объектами.

Новейшая практика в части государственного кадастрового учета и регистрации прав.

Обзор основных вопросов землепользования в связи с линейными объектами: образование, получение, согласование и использование земельных участков.

Особенности предоставления и изъятия земельных участков для размещения ЛО.

Оформление прав на землю под линейными объектами: выбор между правом собственности, арендой, разрешением на использование без предоставления и сервитутом.

Промышленная безопасность линейных объектов и строительный надзор.

Документы градостроительного зонирования и проектирования планировки территории для размещения линейных объектов.

Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей Государственно-правового управления Президента РФ, Государственной Думы ФС РФ, Минэкономразвития России, Минстроя России, Минприроды России, Росреестра, ФАУ «Главгосэкспертиза», Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП).

По вопросам участия, выступления и спонсорства обращайтесь в оргкомитет Конгресса.

Тел.: (495) 988-61-15

E-mail: info@asergroup.ru