Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия информирует!

Сегодня (28.07.2017 года) состоялось межведомственное выездное рабочее совещание по вопросу освобождения земельного участка под строительство Пожарно-спасательного центра в городе Саранск.

В результате был определен план и график расчистки площадки под строительство: (вывоз металлических гаражей; перенос опор линий электропередач; вырубка зеленых насаждений).

В совещание приняли участие: Министр Жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия Тюркин А.М., Начальник Главного управления МЧС России по Республике Мордовия Наумов А.Г., Глава городского округа Саранск Тултаев П.Н. и ответственные должностные лица.