Открытый диалог с властью

В начале сентября в рамках ежегодных встреч с представителями исполнительной власти республики горожане имели возможность пообщаться с руководством г.о. Саранск напрямую. На мероприятии так же присутствовали представители различных министерств, государственных учреждений и ведомств, ресурсоснабжающих организаций, председатели ТСЖ. В течение трех дней прошли встречи с жителями Ленинского, Пролетарского и Октябрьского районов города.

Мэр и главы районных администраций Саранска доложили о своей деятельности за прошедший год. Были озвучены объемы работ по комплексному благоустройству, переселению граждан из аварийного жилья, капитальному ремонту МКД, продвижению программы «Городская среда».

Горожане получили ответы на все интересующие вопросы и поблагодарили руководство за активную и плодотворную работу.