Подведены итоги реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в Мордовии в 2023 году

Реализованы 3 крупных объекта благоустройства - победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды: бульвар Горшкова в Рузаевке, центральная площадь в Ковылкино и историческая улица в Ардатове.
Кроме того, обновлены скверы в Рузаевке, Ковылкино, Ардатове, Б. Игнатове, бульвар Цаплина в Саранске, парки в Кадашкино и Комсомольском. Созданы площади для проведения массовых мероприятий в Барашево и Кемле.
Также, благоустроили дворы в Саранске, Рузаевке, Комсомольском, Тургенево, Атяшево, Умете и в Кадошкино.
Все работы завершены.