Прием предложений по выбору общественной территории для благоустройства в Саранске в 2018 году завершился

В целом поступило 19 310 предложений: на официальном сайте Администрации г.о. Саранск – 14 397; в пунктах приема предложений – 4 894; на электронную почту Департамента городского хозяйства - 19.

Общее количество предложений по окончательным подсчетам распределилось таким образом: первое место занял парк 70-летия Победы по улице Ярославской. За него поступило 5 242 предложения. На второй позиции – парк Ленинского района. За него отдано 3 888 предложений. На третьем месте – бульвар братьев Веденяпиных с общим количеством предложений 3 679, четвертом – парк по улице Т. Бибиной в районе пруда и ресторана «Огни Саранска». За него поступило 2 797 предложений. На пятой строчке – сквер около Детской школы по улице Вакеева в п. ТЭЦ-2 - 485 предложений.